Является ли грамота министерства образования московской области ведомс

• г. Москва

Является ли почетная грамота министерства образования московской области ведомственной наградой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Обычная грамота не является ведомственной наградой и этого недостаточно для получения звания ветеран труда

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго Вам времени суток. К Сожалению действительно, грамота не является ведомственной наградой в данном случае. Удачи Вам в решении вашего вопроса.