Компенсация военнослужащему по контракту при выходе на пенсию без жилья и без военной ипотеки - положена ли?

• г. Барнаул

Здравствуйте, положена ли какая либо компенсация военнослужащему по контракту, если он вышел на пенсию, а жилья нет и он не брал военную ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, из вопроса не усматривается оснований для компенсации. Если не стояли в очереди на жильё во время службы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.