Как достичь справедливости при оскорблениях со стороны соседа - возможность выиграть суд и право на присутствие участкового в качестве свидетеля

• г. Москва

Я вам уже писала меня оскорбляет сосед что я шалава и т д и говорит это моему мужу признал участковуму что он меня так называет я бы хотела спросить вообще возможности есть выйграть суд и имеет право мне отказать участковый в присутствии в суде как свидетьль ведь сосед ему признался.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Одного свидетеля не достаточно,Обвинение дело серьезное.

Необходимо для доказательства показания очевидцев.