Необходимо ли учитывать результаты анкетирования всех родителей при рассмотрении вопроса о переводе на пятидневку в школе?

• г. Екатеринбург

Добрый день, в нашей школе провели анкетирование родителей по вопросу перевода на пятидневку. Администрация школы утверждает, что вопрос о переводе на пятидневку не может быть рассмотрен, т. к. в анкетировании пряли не все 100% родителей. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо знать условие проведения анкетирования, которые очевидно заложены в Уставе учебного заведения... Спасибо за обращение...