Проблема со сточной канавой возле наших домов - бездействие администрации и дорогостоящая чистка

• г. Ярославль

Вдоль наших частных домов расположена сточная канализационная канава. Запах зловонный. Обращались в администрацию города, но действий нет. Предложили нам её почистить самостоятельно. Это очень дорого. Да и проблему не решишь. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь с жалобой в природоохранную прокуратуру. Я так понимаю там и не соблюдены природоохранные расстояния от канавы до жилых домов.