Не могу найти ответ на мой запрос 13494380

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Наберите ещё раз этот вопрос по номеру вопросов либо посмотрите у тебя на электронной почте либо Задайте свой вопрос заново мы вам ответим.

Доброго времени суток

Если не можете найти ответа на ваш вопрос, хотя это совсем не сложно, можете задать свой вопрос повторно

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

Вот ответ на Ваш вопрос:

Если в результате утраты не было совершено ничего уголовно-наказуемого, то ответственность наступает в соответствии с ч. 4 статьи 20.8 КоАП РФ

Цитата:

Нарушение правил хранения, ношения или уничтожения оружия и патронов к нему гражданами, за исключением случая, предусмотренного частью 4.1 настоящей статьи, -

(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 227-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от шести месяцев до одного года.