Какая информация нужна для справки о зарплате для пенсионного фонда из Севастополя?

• г. Краснодар

Я из Севастополя. Мой работник требует справку о зарплате за все года, начиная с 2000 года, для пенсионного фонда. Могу ли я сделать ему справку о зарплате до января 2002 и с 01.01.2015 по текущее время?

Т.к в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2014 № 208-ФЗ за период с 01.01.2002 по 31.12.2014 на территории Республики Крым или города Севастополя пенсия определяется исходя из индивидуальной части тарифа страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации в размере 16 процентов и среднемесячного заработка в размере 24 245 рублей 70 копеек.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Ирина, позвоните в пенсионный фонд и узнайте для чего им такая справка, заработная плата берется только до 2002 г., после этой даты страховые взносы.