Срок исковой давности исчисляется со дня последней транзакции или со дна окончания кредитного договора?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Со дня окончания срока кредитного договора

Спасибо за обращение на сайт.

Доброго времени суток. Срок исковой давности исчисляется с момента нарушения вами обязательств по перечислению денег, то есть, чтобы вам было понятно, он идёт с того момента, когда наступил срок последнего платежа. Всего вам доброго.