Срок исковой давности по договору поручительства рассчитывается от последнего неисполненного платежа до обращения в суд или до решения суда

• г. Снежинск

Скажите пожалуйста. Срок исковой давности по договору поручительства исчисляется с момента последнего не исполненного платежа и до дня обращения банком в суд или до дна суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

с момента последнего платежа