Утерян чек за медицинскую комиссию на работу - как вернуть деньги без дубликата?

• г. Белгород

Здравствуйте я проходила мед комиссию на работу. Утеряла чек без него не могут вернуть деньги и больница отказывается давать дубликат чека. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете конечно, вообще без проблем. Просите выдать вам на руки дубликат чека либо выпсику из кассовой книги.

Добрый вечер. Вам необходимо написать письменное заявление на выдачу дубликата об оплате случае если вам откажут Напишите жалобу в Роспотребнадзор. Хорошего приятного вечера.