Утерян чек за медицинскую комиссию на работу - как вернуть деньги без дубликата?

• г. Белгород

Здравствуйте я проходила мед комиссию на работу. Утеряла чек без него не могут вернуть деньги и больница отказывается давать дубликат чека. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете конечно, вообще без проблем. Просите выдать вам на руки дубликат чека либо выпсику из кассовой книги.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Вам необходимо написать письменное заявление на выдачу дубликата об оплате случае если вам откажут Напишите жалобу в Роспотребнадзор. Хорошего приятного вечера.

Спросить
Пожаловаться

Телевизор на гарантии перестал работать, а чек утерян. В магазине по дате покупки он числится, но они отказываются выдать дубликат товарного чека, без него сервисный центр Samsung не берется за работу. Скажите, как можно получить дубликат чека?

При оплате через терминал госпошлины за паспорт не выдали чек, взяли дубликат в сбербанке. Паспортный стол милиции отказывается оформлять документы без оригинала чека или платежного поручения банка. Как вернуть деньги?

Я прошел мед. комиссию 1,5 месяца назад, отдал её работодателю. Полмесяца назад контракт по работе был прекращен, мед. комиссия осталась у работодателя. Могут ли в больнице выписать дубликат комиссии для устройства на новую работу?

31.05.16 Ггода я оплатила коммисию но ее не прошла, пришла через пол года хотела вернуть деньги так как не воспользовалась их услугами, на что мне ответили что без чека не вернут деньги, а чек утерен! Как быть?

Организация отказывается оплачивать мёд комиссию, в связи с утерей с их стороны кассового чека. Организация в которой я проходила комиссию выдала мне справку об оплате, также есть подтверждение из банка, т.к оплачивала по терминалу. Организация отказывается оплачивать, требуют кассовый чек. Какие мои действие в этом случае?

При устройстве на работу по направлению с о/к мной пройдена мед. Комиссия. Направление на мед. Комиссию осталось в мед. Карте в поликлинике в приёме на работу отказали. Договора и чеки об оплате на руках. Как вернуть деньги за мед комиссию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проходила комиссию на работу, все бумаги чеки отдала работодателю, должны вернуть за комиссию деньги. Если я уволюсь до того как мне их перечислят, мне вернут их?

Поясните пожалуйста статью 18 пункт 5 о чеке В ЗАКОНЕ О ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ как так можно не давать чек для того чтобы вернули деньги или обменяли товар как док-ть без чека что куплен товар тут а не там?

Здравствуйте. Утерял товарный и кассовый чек на видеокарту, товар работает исправно, просто хотел получить дубликат или копию чека, обратился к продавцу. Продавец ответил, что я могу сдать товар на ремонт без чека, я объяснил, что мне не нужен ремонт, только товарный чек, на будущее, чтоб спокойнее было. Продавец сказал, что они не обязаны выдавать копии документов. Есть ли какая нибудь статья, чтобы выдали дубликат товарного чека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение