Как выписать бывшего мужа из дома, купленного за материнский капитал до брака?

• г. Краснодар

До брака купила дом за материнский капитал. После вышла замуж, но через два года развелась. Муж там доли не имеет, просто прописан. Как мне можно его выписать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте в районный суд исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением. На основании решения суда снимите с регистрационного учета.