Действительно существует выплата по СНИЛС? Если да, то каким образом это проверить. Спасибо!

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нет конечно, это очередной развод. Никто просто так денежные средства раздавать не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго Вам времени суток. Никаких выплат по СНИЛС не существует. Это мошенничество Чистой воды.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

Нет никаких выплат по снилсу, это очередные мошенники, предлагающие за "выплату" сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без "выплаты.

Здравствуйте! В данном случае нет вас ввели в заблуждение. Возможно с вами связались мошенники. Спасибо, что вы с нами, мы рады вам помочь!