Вопрос о нарушении гидроизоляции и коммуникациях - кому достаточно заботиться - нам или ЖКХ?

• г. Санкт-Петербург

Мы топим соседей, при этом у нас нет протечек, скорее всего нарушена гидроизоляция пола или коммуникации в перекрытиях, кто должен заниматься решением этого вопроса мы или жкх.

Ответы на вопрос (2):

Нужно выяснять причину прежде всего и если это вина ЖКХ, то на них и возлагать ответственность, нужно делать осмотр и по хорошему экспертизу

Проводите экспертизу в присутствии Вас, соседей и ЖКХ. Эксперт покажет кто отвечает за залив соседей.