Аннулирование сделки по продаже нежилого здания - основание для искового заявления

• г. Чита

Я продал нежилое здание, сейчас с покупателем мы хотим аннулировать сделку, это возможно только через суд. какое основание указать в исковом заявлении?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно Вам надо просто составить соглашение о расторжении договора и сдать его в Росреестр

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго Вам времени суток!

Вам необходимо в сложившейся ситуации составить соглашение о расторжении договора и отнести его в Росреестр.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

Признан банкротом и.п. 26.07.2017 г. Налоговая выставляет уведомление на оплату налогов

на физ. лицо по земле и недвижимости за 2015,2016 гг. правомерны ли их требования.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.vvcl.ru