Вопрос: могут ли меня принудительно подвергнуть генетической экспертизе с целью признать отцовство?

• г. Североморск

Сейчас выяснилось. Что 40 лет назад у меня появилась дочь. Начинает меня шантажировать. Вопрос: могут ли меня принудительно подвергнуть генетической экспертизе с целью признать отцовство? И может ли она добиться выплаты алиментов за прошедшие годы?

Ответы на вопрос (2):

Олег, теоретически это возможно. Радуйтесь, что у Вас есть дочь.

Не сможет, не волнуйтесь