Что можно сделать в такой ситуации, как отстоять свою позицию и не оплачивать счета, стремящиеся к бесконечности?

• г. Челябинск

Мы построили загородный дом, который подключен к системе центрального водоснабжения и канализации. После окончания строительства на территории поселка появилось ТСЖ, которое регулярно выставляет счета на оплату коммунальных услуг. Сумма за обслуживание меняется 3-4 раза в год (существенно). появляются новые услуги, например, такие как охрана поселка. Каждый раз увеличение стоимости объясняется принятием решения общего собрания. Для основной массы собравшихся собственников сумма не имеет значения, по всей видимости. До каких пор такая ситуация может продолжаться? Насколько это законно - мнение большинства решает все и за всех? Что можно сделать в такой ситуации, как отстоять свою позицию и не оплачивать счета, стремящиеся к бесконечности?

Ответы на вопрос (1):

Тимофей,вероятно ТСЖ создано не законно и вас просто обманывают. Разберитесь с ТСЖ и с услугами которые вам навязывают. То чем не пользуетесь можете отказаться. Если хотите перезвоните поговорим конкретно. Помогу. С Чесноков