Вопрос о возможности родителей мужа выписать детей из квартиры и прописать к себе без согласия

• г. Пенза

Здравствуйте. Т.к. дети сейчас проживают по доверенности с родителями мужа, в которой указано, что они могут представлять интересы детей в любых организациях. Могут ли они выписать детей из квартиры и прописать к себе без нашего согласия?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нет, вот этого они сделать ни в коем случае не могут

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток. Нет, не могут без вашего согласия снять детей с регистрационного учета. Всего доброго и всего самого наилучшего вам.

Для того, чтобы выписать детей необходимо Согласие обоих родителей. Спасибо вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении вашего вопроса!