Сколько лет действует решение об индивидуальном электрическом отоплении, полученное в 2007 году?

• г. Чебоксары

Для перехода на индивидуальное отопление (электрическое отопление) в 2007 г.получили в администрации решение о согласовании переустройства жилого помещения. Сколько лет действет данное решение.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

РЕШЕНИЯ такого рода не имеют срока действия - если законодательство не изменилось

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго Вам времени суток!

У данного решения нет срока давности.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.