Звонок от организации ЕКапуста - почему образовалась задолженность, несмотря на то, что я никогда не брал у них займы?

• г. Барнаул

Здравствуйте. Сегодня позвонили из организации ЕКапуста (или что-то в этом роде), и по интересовались причиной образовавшейся у меня задолженности. Якобы, я уже четвёртый раз беру у них займ, всегда платил исправно, а тут-просрочка. Хотя я никогда никаких займов у них не брал и об этой организации узнал только из звонка. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно никак - либо ошиблись или еще что.

Вам же не иск с суда пришел по кредиту

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Судя по всему вас кто-то решил обмануть, либо вы пользуетесь с sim-картой бывшего заемщика. Удачи вам и всего наилучшего.

Если знаете адрес МФО, можете написать требование о прекращении звонков и вымогательстве у вас денежных средств, можете написать заявление в полицию.