Оформление документов для ребенка - возможно ли без присутствия отца, проживающего в другом городе?

• г. Новосибирск

Здравствуйте! По закону Я мать-одиночка, но отец ребенка не против дать свою фамилию дочери, но он проживает в другом городе, очень далеко. Возможно ли оформить документы без его приезда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В таком случае отец должен оформить на Вас нотариальную доверенность и тогда у Вас будет право оформлять документы без него. Удачи Вам!

Добрый день, уважаемая Людмила

Да возможно это сделать по доверенности выданной Вам вашим мужем.

Удачи вам и вашим близким!