Вопрос возмещения проезда учителю после года неоплачиваемого отпуска - право или нет? Регулирующий документ.

• г. Якутск

Добрый день! Учитель в сентябре 2017 года получил неоплачиваемый отпуск за проработанные десять лет. Она написала заявление на оплату проезда летом 2018 года (школа работает на Крайнем севере, г. Якутск). Имеет ли право данный учитель на возмещение проезда, если сидела год на неоплачиваемом отпуске? Регулирующий документ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Порядок оплаты проезда регулируются внутренними положениями организации, ... можете сними ознакомиться в отделе кадров

Желаю Вам удачи и всех благ!