Перерасчет пенсии по старости - возможен ли он при работе после получения пенсии по выслуге лет?

• г. Ростов-на-Дону

Я получаю пенсию по выслуге лет с 2011 года. В 2018 году мне исполняется 55 лет, я работаю. Положен ли мне перерасчет пенсии по старости?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Ирина, так как Вы уже получаете пенсию по возрасту назначенную досрочно, то по исполнению возраста 55 лет перерасчет не производится.