Как мне можно отследить документы на перевод военнослужащего.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если эти документы - ВАС касаются - в КАДРАХ ВЫ можете их отследить САМИ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте уважаемый клиент, спасибо, что обратились за консультацией на наш сайт.

Вам необходимо взять справку из вашей части об отправке личного дела в другую часть.

И узнавать в части, в которую Вас переводят.