Нарушение правил содержания домашних животных - какой штраф предусмотрен за неубранную собакой грязь и на основании какого закона?

• г. Пермь

Добрый день! Соседская собака постоянно гадит в подъезде. Хозяин собаки не убирает за собакой. Какой предусматривается штраф и на основании какого закона. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

У ВАС есть утвержденный правительством ОБЛАСТИ - правила содержания домашних животных - В ни х и размер штрафов установлен.

На сайт областного правительства зайдите

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго вам времени суток. Смотрите местный административный кодекс в котором должны быть прописаны штрафы. Удачи вам в решении вашего вопроса.