Отключение электричества без уведомления - Какие права у владельца квартиры, в которой проживают инвалид и двое младенцев?

• г. Владикавказ

Здравствуйте! Мне отключили электричество без уведомления. Долг 3000 р. В квартире проживают инвалид и двое младенцев. Имею ли я право снять пломбу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, к сожалению. Вы не сможете это сделать. Если промба будет снята, то Вам насчитают коммунальную услугу по нормативу потребления с повышающим коэффициентом. Если отключение было не законно - то его можно оспорить.