Необходимость сделки на передачу доли в доме для погашения кредита на супругу

• г. Саратов

Здравствуйте! Мы с супругой год назад взяли на нее кредит. На данный момент мы его выплатить не можем. В связи с этим ее родители заставляют меня сделать дарственную своей доли в доме на мою дочь и тогда они заплатят кредит сами.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если вы не желаете подарить свою долю в квартире дочери - то не обязаны этого делать. Но кредит за вас тоже не обязан никто платить.