По какой причине администрация может не заключить со мной договор соц. найма? Живу и прописан в доме с рождения, долгов нет.

• г. Нижневартовск

По какой причине адмонистрация может не заключить со мно договор соц найма? Живу и прописан в доме с рождения, долгов нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если Вам отказывают, рекомендую обратиться в суд

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день! Договор социального найма заключается при найме муниципального жилья, поэтому при указанных Вами условиях и если это муниципальное жилье, отказ в заключении договора будет незаконным.