Владелец земельного участка после наводнений в деревне - что может ожидать без имущества

• г. Нижний Новгород

Я проживают в доме умершего 10 лет назад хозяина, наследники не обьявились. Сейчас нашу деревню расседяют после потопа. На что я могу рассчитывать, если имею в собственности земельный участок в этой деревне, а жилья всобственности нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

этот дом вам не принадлежит и можете расчитывать только на денежную компенсацию за земельный участок

Желаю Вам удачи и всех благ!