Здравствуй подскажите пожалуйста куда можно написать письмо на соседей. Которые мешают жить.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В данном случае Вы можете обратиться к участковому, либо написать письмо в прокуратуру с указанием их противоправных действий.

Здравствуйте! Уточните, каким образом мешают? Если шумят, обращайтесь в полицию, если оскорбляют, нужно собрать доказательства и написать по данному факту заявление в прокуратуру.