Право на статус участника боевых действий у срочника, служившего в Дагестане в 1998-1999 годах и участвовавшего в боевых действиях

• г. Томск

Скажите пожалуйста, солдат срочник 1998-1999 годов службы в дагестане, участвовал в боевых действиях. Имеет ли право на статус участника боевых действий.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Гость

Обратитесь с данным вопросом в военкомат и они Вам скажут имеете или не имеете право.

Удачи вам и вашим близким!