Как решить проблему долгов по кредитам при отсутствии официального трудоустройства и имущества - советы для мам-одиночек

• г. Нижний Новгород

Добрый день, у меня долги по кредитам в банках, один банк подал в суд и началось судебное производство у приставов. На данный момент я не трудоустроена официально, есть небольшой доход от неофициальной работы. Имущества и авто не имею. Мама-одиночка. Готова частями оплачивать свои долги. Что делать? Что будет? Как поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд, принявший решение о взыскании долга с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда в связи с трудным материальным положением. Удачи и всего доброго.