Случай насилия и побоев из-за девушки - Что будет с нападавшим, если пострадавший остается работоспособным и несудимым?

• г. Калининград

Побил человека иза девушки обозвал неуунзурном словам и хотел ударить удолили три гимотомы на голове он живой ходит работает одекватный я не судим что будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит от тяжести причиненного вреда здоровью, либо - ст. 111 УК РФ, либо - ст. 112 УК РФ. Квалификацию определят при расследовании дела после получения заключения судебно-медицинского эксперта.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.