Как получить дубликат свидетельства о рождении в городе Нурек, если оно утеряно и мы живем в Туркменистане?

• г. Стамбул

Здравствуйте моя мама родилась в городе нурек в 1965 году но сейчас её свидетельство о рождении утерено. Мы живём в туркменистане. Как нам можно получить дубликат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обратиться в ЗАГС по месту рождения мамы и получить дубликат свидетельства о рождении. Удачи Вам и добра!