Как получить сертификат на улучшение жилья для многодетной семьи с плохими условиями проживания?

• г. Ростов-на-Дону

Многодетной семье с тремя детьми со своей жилплощадью кв м мало 42,7 кв м и сплохими условиями жилья можно получить сертефикат на улучшения жилья как это сделать пол программу молодая семья не поподаем.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в социальный отдел вашей администрации и все у них уточните

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

День добрый,

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.-поставят-получите
Удачи Вам и успехов!

Здравствуйте. Вы можете обратиться в органы социальной защиты и там узнать. Какие программы действуют в Вашем регионе и одпадаете ли Вы под их действие.