Отключили свет за задолженность. Могу я сам после оплаты всей задолженности включить свет (рубильник), не оплачивая подключение?

• г. Томск

Отключили свет за задолженность. Могу я сам после оплаты всей задолжности включить свет (рубильник), не оплачивая подключение?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Не можете. Вас должны подключить на основании акта о подключении, самостоятельно вы не можете подключиться.

Добрый день!

В данном случае так нельзя сделать, нужно обязательно вызвать сотрудников энергосбыта, и все оформить, в том числе подключение. Таков порядок.

Удачи в решении Вашего вопроса.