Как получить свидетельство о смерти для умершего родственника без справки о смерти, которая была потеряна?

• г. Владивосток

Можно ли получить свидетельство о смерти без справки. Или копию справки. Умершая - сестра двоюродная. Справка о смерти была утеряна.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Если свидетельство о смерти вообще не выдавалось, то без справки о смерти не получится, дубликат можно получить при наличии документов подтверждающих родство.