Это как я должна час положить деньги. И через год подать документы на гражданство РФ.

• г. Воронеж

Это как я должна щас положить деньги. И через год подать документы на гражданство РФ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте деньги Вы должны положить сейчас просто из расчёта за весь год что они у вас есть на расчетном счету и подавать документы можно сейчас не дожидаясь года.

Добрый день!

Можете положить и сейчас, сумма должны быть не менее прожиточного минимума из расчета на 12 месяцев.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае сумма должна быть не меньше прожиточного минимума из расчёта на 12 месяцев. Удачи вам в решении вашего вопроса.