Проблема с поступлением в школу - что делать, если ребёнка не принимают по месту прибытия?

• г. Казань

Здравствуйте у меня не берут ребёнка в школу по месту прибытия говорят что мест нет! Ребёнок не ходит уже 2 недели в школу что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в комитет образования и науки Вашего региона с жалобой, лучше конечно с приема руководителем или замами.