Как самой произвести реструктуризацию долгов, если они взяты в разных МФО. И поможет ли Ватикан?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Как самой произвести реструктуризацию долгов, если они взяты в разных МФО. И поможет ли Витакон?

Ответы на вопрос (1):

Витакон? Есть еще пара десятков подобных фирм. Мы за них не ручаемся и не в ответе за их действия/бездействие. Мы работаем самостоятельно и под личную ответственность.