Наличие долга по частному иску и проблема с ограничением рег. действий - процедура доказывания и возможные пути решения

• г. Краснодар

Здравствуйте! На сайте ФССП обнаружил долг по частному иску по исполнительному производству от 22.10.12 года. По этому же делу на мой автомобиль приставом наложено ограничение рег. действий 24.07.17 г. т.е. спустя пять лет! Как будет выглядеть процедура доказывания, что срок давности (три года) прошел? Идти в суд или можно с приставами решать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно надо смотреть когда исполнительный лист был подан в приставы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.