Какому документу нужно предоставить предпочтение - ВНЖ или молдавскому паспорту для перемещения гражданина Молдовы по Москве и Московской области

• г. Москва

Я гражданин Молдовы в России получил ВНЖ по Москве и Московской области передвигаться мне с каким документом с ВНЖ и с молдавским паспортом или только с ВНЖ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Вам нужно передвигаться вместе со всеми документами вместе взятыми. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.