Могу ли я зарегистрировать гражданина Киргизии на фактический адрес производства без разрешения хозяина помещения.

• г. Москва

Могу ли я зарегесрировать гражданина Киргизии на фактический адрес производства без разрешения хозяина помещения.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, такого права у Вас нет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Без разрешения собственника помещения зарегистрировать не получится. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

А вы сами поняли что написали? Как вы зарегистрируете иностранца, без согласия собсвтенника жилого помещения? Мозги вообще есть.

Без разрешения собственника никого зарегистрировать Вы не сможете.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!