Запрещают устанавливать оградки самостоятельно. Законно ли это.

• г. Самара

Здравствуйте! Запрещают устанавливать оградки самостоятельно. Законно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет конечно, это заведомо незаконно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, конечно не законно - это самоуправство - жалобу пишите в прокуратуру, свидетелей укажите

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго вам времени суток. В данном случае Конечно же это заведомо противозаконно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.