Кто должен заниматься заменой счетчиков электроэнергии в лестничной клетке многоэтажного дома - жильцы или ЖКХ?

• г. Томск

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, кто должен менять счетчики электроэнергии, расположенные на лестничной клетке жилого многоэтажного дома: жильцы или ЖКХ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Меняет управляющая компания, но за счет собственников

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток! Нужно изучать договор, который заключен между жителями и управляющей компанией дома. Всего хорошего Вам!