Замена электросчетчика на лестничкой клетке за чей счет

• г. Ярославль

Кто должен менять электросчетчик, расположенный на лестничной клетке многоквартирного дома, собственник или Управляющая компания?

Ответы на вопрос (3):

Замена электросчетчиков принадлежащих Вашей квартире подлежит замена за Ваш счет. Если электросчетчик вышел из строя по вине управляющей компании или ресурсоснабжающей компании то за счет виновных лиц. Если электросчетчик вышел по вине продавца или производителя обращайтесь к ним но замена все равно за Вас счет.

Здравствуйте! Управляющая компания но перед этим они соберут со всех жильцов сумму для её замены. Видом сбора денежных средств они поддерживают свой созданный проект.

Счетчик находится в работающем состоянии, хотя и год выпуска 1981 Но компания ТНС Энерго заставляет произвести замену.