Я житель Респ. Ингушетия, хочу купить авто в кредит.

• г. Назрань

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. С чем мы вас, собственно говоря, и поздравляем. А вопрос? Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.