Отказали в ипотеке - зачем, если мы уже получили жилищную субсидию?

• г. Владивосток

Добрый день. Я и муж военнослужащие, муж в в 2016 году получил жилищную субсидию на всю семью по выслуге 20 лет на приобретения жилья, я при заключении 2 го контракта в 2017 году подала документы на включения меня в реестр на военной ипотеку. Мне отказали в приеме документов, т к мотивировали это тем, что уже МО обеспечело нас жильём (мужу выдана субсидия) Вопрос: Мне уже не положена ипотека от М О?Я обеспечена жильём же как член семьи, а ипотека мне положена?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае отказано правомерно, в программе НИС не можете участвовать

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!