Прошу уточнить вопрос - возможно ли запросить предоставление стола на беседе перед заседанием суда?

• г. Омск

Дорогие специалисты!

Уточните, пожалуйста, тонкий момент.

На беседе перед заседанием (за 3 дня до суда) мировая судья усадила нас с представителем истца на стулья вдоль стены, а кучу документов положить просто некуда, или на соседний стул, или в руках. Если честно, такое положение очень неудобное, а попросить у них стол будет считаться правовой наглостью?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе заявить ходатайство о предоставлении нормальных условий для ведения судебного процесса. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Доброго вам времени суток. . Заявляется ходатайство о предоставлении вам нормальных условий. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.