Как платить алименты супругу на первого ребенка если он оформлен по уходу за нашим ребенком инвалидам.

• г. Новосибирск

Как платить алиметы супругу на первого ребенка если он оформлем по уходу за нашим ребенкам инвалидам.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется решение суда о взыскании алиментов, оно обязательно для исполнения. Если не будет платить, будет накапливаться задолженность по оплате.