Как грамотно составить исковое заявление об отмене заочно принятого судебного решения?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет.

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Здравствуйте! Обращайтесь с личной консультацией к любому юристу на сайте. Чтобы составить заявление нужно смотреть решение суда.